С  12 февраля  по  19  февраля  2016  года  в  школьной   библиотеке  МБОУ  «Медвенская  СОШ»  прошла  акция  «Подари  книгу  в  библиотеку». В  акции  приняли   участия  учащиеся  школы, учителя  и  родители.  Ими  было  подарено  600  экземпляров книг. Это  произведения  классиков  русской  и  зарубежной  литературы, сказки, научно – популярная  литература  по  истории, географии, энциклопедии  различной  тематике.

Животные  в  сказках

«Загадки воды»  Викторина

Загадки Конька - Горбунка

Книги – юбиляры 2016

Памятка по профилактике выпадения детей из окон

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил: ( подробно)