специальных условиях для обучения

Наличие

О специально оборудованных учебных кабинетах.

да

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

да

О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

нет

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

нет

о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

да

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

О специальных условиях питания;

нет

О специальных условиях охраны здоровья.

нет

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

нет

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

нет

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального

пользования.

нет

Организация не имеет общежития, интерната.

Создано все  условия в рамках Государственной программы " Доступная Среда" для детей с ОВЗ